Mortal Kombat (MK) Mobile - Обзор обновления 3.3

Mortal Kombat (MK) Mobile - Обзор обновления 3.3

В Mortal Kombat Mobile вышло очередное обновление 3.3, в этой статье Вы узнаете что нового ждёт нас в МК Мобайл!


Лю Кан Бог Огня


В соц. сетях разработчиков NetherRealm Studio прошло голосование по добавлению нового персонажа в МК Мобайл. Большинство участников сообщества проголосовало за Лю Кана Бог Огня как за самого ожидаемого персонажа. С выходом обновления 3.3 он стал доступен в игре как алмазный персонаж с хорошими характеристиками и интересными способностями!

Лю Кан Бог Огня впервые был представлен с сюжетном режиме старшей версии игры MK11. Он обладает недюжинной силой Рейдена и Лю Кана. При получении урона от огня Бог Огня исцеляется и получает очки Огня Дракона, при накоплении которых он становится сильнее.

Пассивная способность: Огонь Дракона

Алмазный Бог Огня Лю Кан накапливает бафф Драконьего Огня каждый раз когда применяет Огонь или подвергается воздействию Огня. С каждым применением Огня Дракона Лю Кан исцеляется, увеличивает урон и максимальный запас здоровья.

  • С одним баффом Лю Кан накладывает эффект Огонь на противника в конце первого спецприёма "Удар Велосипедиста", после чего получает ещё один бафф, а также лечится на 30% и увеличивает максимальный запас здоровья на 15%.

  • С двумя баффами Огня дракона Лю Кан получает +50% урона от обычных атак и завершающих комбо ударов.

  • С тремя баффами Лю Кан Бог Огня может продлить свой первый спецприём и нанести им больше урона, если получит больше 80% урона в наборе силы.
  • Второй специальный приём Лю Кана – “Удар летящего дракона” накладывает на врага эффект “огонь”, но с четырьмя баффами Огненного дракона он также разбивает щит оппонента.
  • Когда Лю Кан Бог Огня имеет пять баффов и набирает больше 90% урона в наборе силы, проводя первый спецприём, он проводит атаку ещё раз, нанося ещё больше урона.
  • С семью баффами Драконьего Огня дракона Лю Кан получает +200% урона от обычных атак и завершающих комбо ударов. Эффект суммируется с усилением в +50% урона, который Лю Кан получает с двумя баффами, и в итоге Бог огня имеет прирост в 250% урона.
  • При проведении фатального удара, Лю Кан использует нунчаки и призывает огненного дракона, атакующего противника. Приём наносит урон всей вражеской команде, а после его проведения Лю Кан получает по одному Огню Дракона за каждого подожжённого соперника.


    Новая синергия: Старшие Боги

    С добавлением Лю Кана в игре появится ещё одна командна - Старшие Боги. Лю Кан и другие старшие боги (например, Рейден, Кенши или Шиннок) имеют 25% шанс на неблокируемую обычную атаку. Их спецприёмы также имеют 50% шанс быть дополненными огненным шаром Лю Кана, который поджигает противника. 


    Эденийская Башня и снаряжение

    Новая "Эденийская башня" стартует 12-го июля! Сражайтесь с боссами: Рейн, Китана и Джейд, чтобы заработать награды и взобраться на вершину. В качестве награды можно получить абсолютно новое снаряжение для этой башни, такое как Эденийский Пирог и Королевское вино (да-да, звучит забавно). Это снаряжение даст Вам неплохой буст и облегчит прохождение Эденийской башни. При прохождении башни Вы гарантированно получите алмазного персонажа и высокие шансы добавить в свою коллекцию Китану Круга тени, Китану Ронин и Джейд MK11.


    Бруталити

    В обновлении 3.3 Рейн и Китана получили новые бруталити! Сумасшедшие добивания можно активировать с помощью нового снаряжения Эденийской башни. Удар с разворота отправит вашего врага на тот свет, если Вы будете использовать для алмазного Рейна “Божественный плащ Аргуса” и “Божественный наплечник торнадо”. Испытайте на своих жертвах смертоносные боевые веера Китаны при использовании снаряжения “Парадная форма династии” и “Маска безумия династии”. Снаряжение для Эденийской башни можно получить в битвах Эденийской башни или воспользоваться различными спецпредложениями в магазине.


    Бонус к слиянию

    Такого точно никто не ожидал! В быстрой битве Войны Фракций карта персонажа с самым низким слиянием в вашем отряде усиливается! До конца битвы уровень слияния этой карты повышается до уровня слияния персонажа, который является вторым в отряде по этому показателю.




    Улучшение системы открытия наборов

    В предыдущем обновлении разработчики ввели новую систему наград и открытия наборов. В обновлении 3.3 разработчики прислушались к отзывам сообщества и модернизировали её. Теперь можно мгновенно пропусть всю анимацию на любом этапе от начала до последней открытой карты, чтобы сразу увидеть полный список наград. После закрытия списка больше не будет появляться никаких дополнительных экранов или анимаций. 


    Предварительный просмотр дерева талантов

    При игре в войне фракций предварительный просмотр позволяет Вам проверить дерево талантов вашего противника! С помощью новой функции быстрого доступа Вы также можете быстро проверить свои таланты до и во время битвы. Разработчики обещают ещё больше улучшений этой системы в следующих обновлениях!


    На этом у нас всё, дорогой друг! Спасибо за прочтение данной статьи, а мы приглашаем тебя в наш уютный магазин - у нас ты сможешь купить Души на свой аккаунт iOS или Андроид в несколько раз игрового магазина!

    Купить души на iOS                                                                                                       |      Купить души на Андроид




    2931

    Читайте также

    Mortal Kombat Mobile - Обновление 3.2

    Mortal Kombat Mobile - Обновление 3.2

    Обновление3.2 в Мортал Комбат Мобайл посвящено целому событию - игре на Андроид и iOS исполнилось 6 ...