Как заработать много денег в ГТА 5 Онлайн? Ответ есть!

Как заработать много денег в ГТА 5 Онлайн? Ответ есть!

О том, как заработать много денег в GTA 5 Online думает абсолютно каждый игрок. Для новичка в ГТА это не так просто как может показаться, но со временем все станет гораздо легче. Конечно, можно воспользоваться прокачкой от нашего магазина, но кто-то захочет получать деньги в ГТА Онлайн самостоятельно. Итак, для начала необходимо пройти элементарные миссии от NPC Ламара,


заработать некоторую сумму, с которой вы просто обязаны купить себе костюм для ограблений. Он продается в оружейных лавках Ammu Nation. Желательно купить костюм "Командир", но если не хватает денег, можете взять другой. Покупать костюм для ограблений необходимо, чтобы вы не погибали с 2-3 выстрелов в процессе прохождения ограбления. Даже опытные и прокаченные персонажи снаряжаются этими костюмами. В ином случае, шансы на победу значительно снижаются.


После того, как купите костюм, вам необходимо фармить деньги на хорошую квартиру, где есть возможность запустить собственное ограбление. Своя квартира в GTA 5 Online это мастхев и главный контент игры, который позволит заработать деньги гораздо быстрее. Она стоит не дешево, поэтому придется поднапрячься. Поначалу вам придется ходить на ограбления других игроков и это может доставить некоторые неудобства. Некоторые лидеры ограблений могут попросту выгнать вас из команды из-за разницы в уровне, несмотря на Ваши умения игры. Поэтому мы настоятельно советуем найти друзей, с которыми вы сможете начать собственное ограбление и собрать команду. Конечно, в идеале можно найти соратника высокого уровня, чтобы тот смог быстро пробежать с Вами по сложным ограблениям и поделить бОльшую часть выручки в вашу сторону. 


Для новичка лучшим выбором будет "Дель-Перро-Хайтс" . Это черный дом в северном Лос Сантосе.

Есть еще один важный совет: не стоит поначалу тратить деньги на всякую всячину, наподобие тюнинга машин, расцветок оружия, одежды и так далее. Данные траты абсолютно бесполезны на начальных этапах игры. Гораздо целесообразнее сделать выгодные инвестиции, например в офис, КлабХаус, бункер и так далее. С выходом обновления "Ночная Жизнь" в GTA Online можно вложиться и в клуб, но судя по нашему опыту - отдача от него небольшая.

Бункер.

КлабХаус.

Офис.

Итог: самый быстрый способ получить деньги в ГТА 5 Онлайн - это ограбления старые и новые. Проходить их желательно на сложном уровне, чтобы куш был гораздо больше и уровень персонажа рос быстрее. Как мы отметили раньше, со случайными игроками это сделать очень не просто, т.к. никто не знает какой адекватности попадется соратник по ограблению. Поэтому в идеале будет собрать команду с друзьями и вчетвером проходить все ограбления подряд. После того, как пройдете все ограбления, включая и новые , вам не нужно проходить их заново. Советуем сосредоточиться на самых прибыльных: "Pacific Standard" - ограбление банка и новое ограбление "Судный день". Достаточно проходить эти ограбления командой по несколько раз и получать большую выручку.

Ограбление "Pacific Standart".

Ограбление "Судный день".

Напоминаем, что идти на ограбления в ГТА 5 желательно с друзьями, ибо нервы и время важны, а удовольствие от игры получать надо. В одиночку пройти ограбления практически невозможно на сложном уровне даже за сутки, потому что хорошие опытные случайные игроки попадаются редко.

Теперь несколько советов по подготовке в ограблению. Если вы играете в команде с друзьями, то один из вас должен купить автомобиль бронированную Куруму - она открывается после прохождения первого ограбления длиной в 3 задания.

Однозначно, лучшая машина для ограблений "Курума".

Это легкие ограбления, не требующие особой подготовки. Но машину в награду получить необходимо. Одной машины вполне хватит, необязательно покупать всей команде. Кроме машины вам обязательно нужно закупиться бронежилетами в Ammu Nation по максимуму. Желательно покупать тяжелые бронежилеты если они открыты, а если нет, то самые лучшие из открытых. Бронежилеты существенно повысят ваши шансы на прохождение ограбления. Использовать их придется часто, потому что вы попадете в перестрелку. Быстрый доступ к броне через клавишу "M" - предметы - бронежилеты. Помимо брони обязательно обзавестись едой для пополнения здоровья. Закупитесь каждым видом еды в магазинах 24/7, либо в Офисе (если имеется). Часты ситуации, когда едете на мотоцикле, а в вас стреляют сзади полицейские или бандиты. Тут то вам и понадобится еда - открываете меню "M" - предметы - еда и употребляете на ходу, тем самым восстанавливая здоровье. Еда + бронежилеты = мастхев к любому ограблению.

Полезный совет: никогда не берите мотоциклы на ограбления! Не все водители великолепно справляются со своей ролью. Сколько уж смертей было из-за горе-водителей байкеров. Водитель врезался - вы слетаете с мотоцикла и всё, WASTED. 


Примечание: автор советов, указанных в статье, отыграл более 1000 часов в GTA Online и утверждает, что существует множество иных способов получения денег. Однако, они не столь эффективны и не приносят такого удовольствия, как ограбления. Надеемся, что Вы почерпнули для себя что-то важное. Если же Вы хотите обзавестись лучшими машинами и квартирами в игре и не желаете тратить много времени, мы советуем заказать прокачку ГТА Онлайн в нашем магазине. Всего в течение пары часов вы сможете получить то, чего фармом достигают за пару недель. 

12278

Читайте также

GTA V - ОБНОВЛЕНИЕ «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ»

GTA V - ОБНОВЛЕНИЕ «НОЧНАЯ ЖИЗНЬ»

Вы сможете превратить пустующую площадку в самый популярный ночной клуб Лос-Сантоса, объединив усили...