Драконьи Домики в Merge Dragons!

Драконьи Домики в Merge Dragons!

Драконьи Домики появились в Мердже Драгонс с выходом обновления 7.1. Это отдельное здание справа от острова в лагере. Представляет собой большой кристалл, опутанный деревом как лозой. В кроне и у корней располагаются маленькие домики. 




В Merge Dragons Драконьи домики представляют из себя четыре небольших поля в виде отдельных комнат дома, которые Вы должны украсить и обустроить по своему усмотрению. В начале Вам открыто одно поле, но со временем сможете открыть и остальные три поля когда повысите энергию дома (о ней ниже в статье).





Чтобы создать уют в комнатах драконьих домиков Вам нужна мебель и украшения. Их можно купить на новую валюту - Кроличью Пыль. Она собирается с так называемых кроликов, которые прячутся в мебели или за ней. Зеленый милаш с изображения ниже и есть тот самый кролик, правда он не очень похож на кроликов, которых мы все знаем :) Кролики появляются рядом с мебелью раз в несколько часов, поэтому советуем приближать экран чтобы найти их. Также кроличью пыль можно купить за самоцветы в игровом магазине. А самоцветы для Merge Dragons можно купить у нас :)




Предметы в комнатах можно не только расставить по местам как Вам заблагорассудиться, но и поворачивать нужной стороной. Неугодные предметы можно спрятать в хранилище, чтобы они не занимали драгоценное место на поле в комнатах. У Драконьих Домиков есть свой магазин, в котором можете купить сундуки с мебелью за Кроличью Пыль или Самоцветы. Также у сундуков есть подробное описание шансов наград.




Любая мебель или предмет в домике дают Энергию дома. Она необходима для того, чтобы открыть все комнаты в доме и увеличить игровое поле. Чем выше уровень предметов в драконьих домиках, тем больше энергии они дадут. Одна комната открыта сразу при входе в домик. Для открытия второй комнаты нужно набрать 50 энергии, для третьей 1200, четвертой - 9999. 



Так же как в лагере, в драконьих домиках есть три типа заданий, за которые в награду дают сундуки. Первое задание представляет собой Соединение предметов разного уровня, второе задание предложит Вам создать предметы из разных наборов, а третье - открывать сундуки.


Мы собрали всю мебель Драконьих Домиков Мерге Драгонс и расписали сколько энергии даёт каждый предмет. С ними Вы можете ознакомиться в следующей статье.



Напоминаем, что на нашем сайте Вы можете заказать Волшебные Самоцветы на свой аккаунт .


3477

Читайте также

Merge Dragons! - Мебель Драконьих Домиков

Merge Dragons! - Мебель Драконьих Домиков

В данной статье мы расскажем Вам сколько Энергии Дома даёт вся мебель из Драконьих Домиков в Merge D...