Прохождение задания 24 в игре Merge Dragons!

Прохождение задания 24 в игре Merge Dragons!

Как пройти задание 24 в Merge Dragons:

Прохождение уровня 24 следует начать со сбора изумрудной травы на правом полуострове, и ростков цветка жизни на среднем полуострове. Слить цветы жизни на левом полуострове и голубые цветы жизни на правом полуострове. На центральном полуострове собрать пылающие цветы жизни. Собрать яйца травяного дракона. Драконы собирают энергию с двойного цветка жизни и дают крошечные шары жизни, из них получаются малые шары жизни. Собрав малые шары жизни, игрок получает шары жизни. Активировать шары на этой стадии игры можно на левом и правом полуострове. Активировать шары жизни на среднем полуострове.
На правом полуострове собрать листья фруктового дерева соединить с листьями фруктового дерева на мертвой земле. На левом полуострове активировать малые шары жизни (которые произведут драконы). Шар жизни активировать на правом полуострове.
Следует собрать листья фруктового дерева, из которых получиться саженцы фруктового дерева на центральном полуострове. Произведенные драконами шары жизни активировать на среднем полуострове. Переместить разрушенную статую Геи на средний полуостров и слить с двумя другими Старайтесь больше сливать объекты рядом с идентичными компонентами на территории мертвой земли. Это дает возможность доставать элементы и активировать исцеляющие расширители. Для достижения результата, если нет освобождающих элементов, требуется повторять некоторые циклы сбора элементов, постепенно открывая клетки. Переместить разрушенную статую Геи и слить с двумя другими статуями Геи.

Напоминаем, что на нашем сайте Вы можете заказать Волшебные Самоцветы на свой аккаунт .

Видео:

Прохождение задания 24.



Удачи в прохождении, друзья!

11150

Читайте также

Merge Dragons! - Задание 21 прохождение.

Merge Dragons! - Задание 21 прохождение.

Как пройти задание 21 в Merge Dragons:Прохождение уровня 21 следует начать со сбора листьев дерева д...

Merge Dragons! - Задание 22 прохождение.

Merge Dragons! - Задание 22 прохождение.

Как пройти задание 22 в Merge Dragons:Прохождение уровня 22 следует начать с соединения семен ц...