Mortal Kombat (MK) X Mobile - Обновление 2.6

Mortal Kombat (MK) X Mobile - Обновление 2.6

Обновление 2.6 в Мортал Комбат Мобайл посвящено большому событию - игре исполнилось 5 лет! Ох, сколько боёв было проведено за это время. Невозможно сосчитать. Сколько персонажей и снаряжения было добавлено за это время! С каждым обновлением MK Mobile разработчики доказывают нам свою любовь добавлением игрового контента.

В этот раз в игру была добавлена Башня Черного Дракона. Да не одна, а целых две - полегче и посложнее (фатально). Появилась целая куча нового снаряжения - наборы Кочевника и Подлеца, а также новые БРУТАЛИТИ для Кабала и Кано.


Башня Черного Дракона


Башня Черного Дракона в МК Мобайл отличается от других башен (например, Шао Кана или Куай Ляна) тем, что имеет два уровня сложности. Обычный уровень сложности и фатальный. 
В награду за прохождение первой башни игрок получает алмазного персонажа Кано Черный Дракон. За прохождение второй башни игрок получает алмазного Тремора Черный Дракон.
Каждая башня состоит из 200 боёв. За день можно пройти 3 этапа, а потом обновить ещё 6 этапов за души. Кстати, мы продаём души на ваш аккаунт здесь ;)


Снаряжение

Новому снаряжению быть! Два набора снаряжения - набор Кочевника и набор Подлеца. Всего обновление 2.6 привнесло в Mortal Kombat Mobile 10 карт снаряжения, которое уже появилось в продаже на нашем сайте.

А вот и снаряжение 10-го слияния:

Меч Черного дракона

Бензопила кочевника

Кибернетическое сердце подлеца

Смертельные испарения кочевника

Зубы дракона

Локтевые клинки подлеца

Боксерские перчатки кобры

Психологическая бомба

Удача контрабандиста

Каменные кулаки


Неплохо, неправда ли?! Огромные бонусы к урону и здоровью в башне Черного Дракона, а также неплохие бонусы в обычных боях. Вооружившись таким снаряжением прохождение башен станет очень легким.

Бруталити

Любители красивых боёв, ликуйте! Два новых бруталити для Кабала и Кано.

Для исполнения бруталити Кабалом Черный Дракон необходимо вооружить его Бензопилой кочевника и Смертельными испарениями кочевника

Для исполнения бруталити Кано Черный Дракон необходимо вооружить его Кибернетическим сердцем подлеца и Локтевыми клинками подлеца.

Условия бруталити прочтите в описании карточек снаряжения.


4913

Читайте также

Mortal Kombat Mobile - Обновление 2.2

Mortal Kombat Mobile - Обновление 2.2

Очередное обновление 2.2 в Mortal Kombat Mobile добавило в игру нового персонажа Золотого ранга прям...