Мортал Комбат (МК) Мобайл - Обновление 3.0

Мортал Комбат (МК) Мобайл - Обновление 3.0

Обновление 3.0 в Мортал Комбат Мобайл было запланировано давно, а добавление персонажа Нуб Сайбот из МК 11 тизерили разработчики у себя в Твиттере. Но они умолчали о других нововведениях!

Итак, что же нового появилось в игре? Первое, что мы можем увидеть в игре - это башня Ужаса, которая уже появлялась в игре. Второе - новый режим "ВЫЖИВШИЙ" в Войнах Фракций. Забавно, что этот режим существует в игре от тех же разработчиков Injustice: GAU Mobile уже много-много лет. Также добавили возможность включить Автобитву - ваши персонажи будут драться сами по себе. 

Это ещё не всё. Анонсировали новую Башню Кошмара, она должна появиться до конца этого года. 

Персонажа Нуб Сайбот можно получить в качестве эксклюзивной награды за сезон Войны Фракций. Спецприёмы Нуба Сайбота накладывают на противника Метку Смерти, которая лишает возможности врагу воскреснуть и повышает получаемый урон.


Режим "Выживший"


Данный режим можно опробовать в Войнах Фракции. Суть режима заключается в том, что необходимо одной командой пройти выбранную серию из 5/7/9/12/15 боёв при условии, что здоровье ваших бойцов в конце битвы сохраняется в следующей битве. 


Вам мало того, что здоровье персонажей в этом режиме не восстанавливается само собой? Так получите возможность сломать своё снаряжение! Мы серьёзно, в битве можно сломать своё снаряжение на персонаже и воспользоваться им в следующей битве невозможно. Однако, в данный режим можно за Кровавые рубины прикупить некие бустеры, такие как: Зелье Здоровья, Оживляющее зелье, Возможность смены противника и Комплекты ремонта снаряжения. Спойлер: цены на бустеры очень кусаются.




Кошмарная башня 

Имеет одну сложность на данный момент. 
Можно получить новое снаряжение.



Прочие нововведения

Таланты. Разработчики изменили некоторые таланты и добавили несколько новых. 

Башни. Башни, которые доступны ограниченное время, будут обновляться каждые 12 часов (вместо 8). Количество попыток увеличилось 3 до 5.

Сокрытое от игроков. В файлах игры найдена Скарлетт Холодная Война, которая выглядит также, как в МК11.

Бруталити. Были добавлены новые бруталити для Нуба Сайбота и Рейдена.


На этом пока всё, дорогие друзья. По мере поступления новостей будем делиться ими здесь.

2662

Читайте также

Mortal Kombat Mobile - Обновление 2.7

Mortal Kombat Mobile - Обновление 2.7

Обновление 2.7 в Мортал Комбат Мобайл порадовало нас добавлением новых персонажей, башен Сирай Рю и ...