Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.18

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.18
В декабре уходящего 2017 года WB Games решили порадовать нас скромным обновлением Инджастис Годс Амонг Ас Мобайл с порядковым номером 2.18. Обновление принесло в игру одного персонажа и одну экипировку. Также оптимизировали некоторые анимации персонажей и исправили мелкие ошибки.

Итак, новый персонаж: 

Зеленая Стрела "Возрождение"






Рекомендуем ставить Зеленую Стрелу в отряд со своими товарищами из "Возрождения" с целью получения командных бонусов. Первая ОА Зеленой Стрелы истощает силу врага и позволяет контролировать ход боя. Перед боем осмотрите экипировку оппонента и обратите внимание на то, что не стоит применять 1-ую ОА на противников, у которых есть эффект обратного истощения силы. Вторая ОА наносит огромное количество урона и выглядит потрясающе.

Экипировка:

Тотем Танту






Очень мощная экипировка при полной раскачке. Позволяет восстановить всю силу, затраченную на особую атаку, если она нокаутирует оппонента, или не нанесет урона. К слову о втором пункте. Отлично контролирует пассивные способности Бэтмена На заре справедливостиУолли Уэста "Возрождение". Если они увернутся от Вашей особой атаки, затраченная Вами сила восстановится. Так же сила восстановится, если Вы пробьете особую атаку в щит Супермена Injustice 2 (если он не заблокирует). Рекомендуется ставить персонажам, обладающим высоким показателем урона от особых атак. Достичь бОльшего показателя урона позволит жезл Ибистик.

Другие изменения:

Оптимизировали некоторые анимации персонажей и исправили мелкие ошибки.

3177

Читайте также

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.17

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.17

Разработчики из WB Games не забывают поддерживать первую часть Injustice: Gods Among Us и выпустили ...

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.19

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.19

Февраль 2018 года порадовал нас обновлением 2.19 в Injustice: Gods Among Us. Обновление принесло в и...

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.20

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.20

Внимание! Вышло обновление 2.21 в Injustice Mobile! Посмотреть можно тут.В апреле 2018 года разработ...