Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.20

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.20



Внимание! Вышло обновление 2.21 в Injustice Mobile! Посмотреть можно тут.


В апреле 2018 года разработчики из WB Games решили немного порадовать нас обновлением 2.20 в Injustice: Gods Among Us. Скудное обновление принесло в игру одну экипировку под названием Газировка "Джинголд", а также, как и в МКХ, разработчики сделали возможность посмотреть содержимое паков и шанс их выпадения.
Описание обновления 2.20 из PlayMarket:

По какой-то причине, в описании обновления PlayMarket ответственные люди написали, что новая экипировка "повышает урон, наносимый противникам, которые ставят блоки". Из описания эффектов самой экипировки мы видим, что это не так. Экипировка повышает защитные характеристики персонажа. Обо всем подробнее ниже:

Экипировка:

Фрукт Джинго - Газировка "Джинголд"






Газировка "Джинголд" (в не прокаченном варианте Фрукт Джинго), вопреки описанию с PlayMarket, повышает только защитные характеристики персонажа. Она снижает урон от основных атак, снижает урон от критических ударов противника и блокирование нейтрализует больше урона, а также дает шанс не понести урон от основных атак, аля Нагрудник 4-го мира. Кстати, надев их вместе на персонажа, шанс не понести урон от основных атак будет равняться 40%, что очень полезно против персонажей, нацеленных на нанесение прямого урона "с руки".

Другие изменения:
Разработчики из WBGames сделали возможность посмотреть содержимое паков и шанс их выпадения. Полезное нововведение для любителей пооткрывать паки за кредиты силы.





На этом маленькое обновление 2.20 в Инджастис мобайл заканчивается. Зато разработчики обещают, что в обновлении 2.21 все будет куда масштабнее! Что ж, надеемся и ждем, друзья!
3009

Читайте также

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.17

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.17

Разработчики из WB Games не забывают поддерживать первую часть Injustice: Gods Among Us и выпустили ...

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.18

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.18

В декабре уходящего 2017 года WB Games решили порадовать нас скромным обновлением Инджастис Годс Амо...

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.19

Injustice: Gods Among Us - Обновление 2.19

Февраль 2018 года порадовал нас обновлением 2.19 в Injustice: Gods Among Us. Обновление принесло в и...